开启辅助访问
QQ登录|帐号登录 |注册个账号

想着上夜班 买点水果吃 3个苹果这么贵

 
想着上夜班  买点水果吃  3个苹果这么贵
 想着上夜班  买点水果吃  3个苹果这么贵

97 / 作者:风中追风大 /

推荐产品

5 个回复

倒序浏览
绝望的你我  真君 捧场王 | 2025-3-17 08:59 | 来自wap | 显示全部楼层
红富士正常一分钱一分货
回复 支持 反对

使用道具 举报

serien  卡帝 神评 | 2025-3-17 08:59 | 来自wap | 显示全部楼层
现在苹果都是连冷库的苹果,都是有成本的,所以贵。
回复 支持 反对

使用道具 举报

卡侬大喇叭  卡尊 补刀客 | 2025-3-17 09:00 | 来自wap | 显示全部楼层
山西拿来喂猪,广东贵的吃不起
回复 支持 反对

使用道具 举报

shanghaiwanjia  卡帝 亮了 | 2025-3-17 09:01 | 来自wap | 显示全部楼层
那么大的,5块一个很正常啊,我这边小的也要3块多最低
回复 支持 反对

使用道具 举报

真诚难可贵  卡圣 #6 | 2025-3-17 09:37 | 来自wap | 显示全部楼层
shanghaiwanjia 发表于 2025-03-17 09:01
那么大的,5块一个很正常啊,我这边小的也要3块多最低

8块钱买一袋子十几个
回复 支持 反对

使用道具 举报

快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 or 注册个账号

本版积分规则

app下载