手机短信,快捷登录
使用道具 举报
万里觅封侯 发表于 2025-01-26 01:48 面条很便宜的,外面找家馆子单吃碗拉面都是9块钱
起风了啊 发表于 2025-01-26 01:47 那不如买两包袋装方便面还有牛肉粒
起风了啊 发表于 2025-01-26 01:46 以前吃面都是16
猖狂大香蕉 发表于 2025-01-26 01:46 8块钱最贵的就是饮料,卤蛋5毛,面五毛加几粒花生米
多白白白 发表于 2025-01-26 01:45 小面不应该迷你一点嘛
鲁鲁大师 发表于 2025-01-26 01:45 还行吧这物价
本版积分规则 发表回复
关于我们|小黑屋|豫ICP备15005825号|卡农论坛
Powered by Discuz! X3.4 © 2001-2019 Comsenz Inc.